「ブレインストーム (映画)」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
Luckas-bot (会話 | 投稿記録) m ロボットによる 追加: pt:Brainstorm (filme) |
編集の要約なし |
||
30行目:
== キャスト ==
{|class=wikitable
*マイケル・ブレイス:[[クリストファー・ウォーケン]]▼
|-
*リリアン・レイノルズ:[[ルイーズ・フレッチャー]]▼
!rowspan=2|役名
*カレン・ブレイス:[[ナタリー・ウッド]]▼
!rowspan=2|俳優
*アレックス・ターソン:[[クリフ・ロバートソン]]▼
!colspan=2|日本語吹き替え
*ゴーディ・フォーブス:ジョーダン・クリストファー▼
|-
*ランドン・マークス:ドナルド・ホットン▼
![[TBS]]版
*ロバート・ジェンキンス:アラン・ファッジ▼
|-
*ハル・アブラムソン:ジョー・ドーシー▼
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|}
== スタッフ ==
*監督:[[ダグラス・トランブル]]
|