これはこのページの過去の版です。Shinkansen (会話 | 投稿記録) による 2006年6月29日 (木) 23:42 (個人設定で未設定ならUTC)時点の版であり、現在の版とは大きく異なる場合があります。
(唐津 - 鬼塚 - ) 山本 - 肥前久保 - 西相知 - 佐里 - 駒鳴 - 大川野 - 肥前長野 - 桃川 - 金石原 - 上伊万里 - 伊万里
(廃線) 虹ノ松原 - (旧)東唐津 - 鏡 - 久里 - 山本