Template:札沼線
表示
札沼線(学園都市線) | |
---|---|
(札幌 -) 桑園 - 八軒 - 新川 - 新琴似 - 太平 - 百合が原 - 篠路 - 拓北 - あいの里教育大 - あいの里公園 - 石狩太美 - 石狩当別 - 北海道医療大学 - 石狩金沢 - 本中小屋 - 中小屋 - 月ヶ岡 - 知来乙 - 石狩月形 - 豊ヶ岡 - 札比内 - 晩生内 - 札的 - 浦臼 - 鶴沼 - 於札内 - 南下徳富 - 下徳富 - (廃線区間)新十津川 - 石狩橋本 - 上徳富 - 北上徳富 - 新雨竜 - 雨龍 - 中雨竜 - 石狩追分 - 渭ノ津 - 和 - 中ノ岱 - 碧水 - 北龍 - 五ヶ山 - 石狩沼田 |