Classificação
Classificação | p | j | v | e | d | g | gc | sg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
Santos SAN |
33 | 18 | 10 | 3 | 5 | 29 | 13 | 16 |
2
Novorizontino NOV |
30 | 18 | 8 | 6 | 4 | 20 | 16 | 4 |
3
Mirassol MIR |
29 | 18 | 8 | 5 | 5 | 18 | 14 | 4 |
4
Vila Nova VIL |
29 | 18 | 8 | 5 | 5 | 20 | 19 | 1 |
5
América-MG AMG |
29 | 18 | 7 | 8 | 3 | 23 | 16 | 7 |
6
Sport SPT |
28 | 16 | 8 | 4 | 4 | 21 | 15 | 6 |
7
Ceará CEA |
26 | 18 | 7 | 5 | 6 | 28 | 23 | 5 |
8
Operário-PR OPE |
26 | 17 | 7 | 5 | 5 | 11 | 10 | 1 |
9
Goiás GOI |
25 | 17 | 7 | 4 | 6 | 24 | 17 | 7 |
10
Avaí AVA |
25 | 18 | 6 | 7 | 5 | 15 | 14 | 1 |
11
CRB CRB |
24 | 17 | 6 | 6 | 5 | 22 | 19 | 3 |
12
Ponte Preta PON |
23 | 18 | 6 | 5 | 7 | 22 | 23 | -1 |
13
Coritiba CFC |
23 | 18 | 6 | 5 | 7 | 16 | 17 | -1 |
14
Paysandu PAY |
23 | 18 | 5 | 8 | 5 | 20 | 20 | 0 |
15
Amazonas AMA |
21 | 17 | 5 | 6 | 6 | 14 | 17 | -3 |
16
Chapecoense CHA |
19 | 18 | 4 | 7 | 7 | 14 | 17 | -3 |
17
Botafogo BOT |
19 | 18 | 4 | 7 | 7 | 16 | 26 | -10 |
18
Brusque BFC |
18 | 18 | 3 | 9 | 6 | 14 | 22 | -8 |
19
Ituano ITU |
13 | 18 | 3 | 4 | 11 | 19 | 35 | -16 |
20
Guarani GUA |
11 | 18 | 2 | 5 | 11 | 15 | 28 | -13 |
Jogos
18º da Rodada
-
22/04 Onésio Brasileiro Alvarenga Mon - 21h04
Vila Nova VIL
2
X
0
Guarani GUA
-
21/04 Moisés Lucarelli Sun - 18h04
Ponte Preta PON
1
X
1
Coritiba CFC
-
19/04 Santa Cruz Fri - 19h04
Botafogo BOT
1
X
1
América-MG AMG
-
19/04 Jorge Ismael de Biasi Fri - 19h04
Novorizontino NOV
2
X
1
CRB CRB
-
20/04 Vila Belmiro Sat - 16h04
Santos SAN
2
X
0
Paysandu PAY
-
20/04 Arena Condá Sat - 15h04
Chapecoense CHA
3
X
1
Ituano ITU
-
23/04 Doutor Hercílio Luz Tue - 21h04
Brusque BFC
3
X
1
Mirassol MIR
-
19/04 Germano Krüger Fri - 21h04
Operário-PR OPE
1
X
0
Avaí AVA
-
20/04 Arena Amazônia Sat - 17h04
Amazonas AMA
2
X
3
Sport SPT
-
20/04 Castelão Sat - 18h04
Ceará CEA
1
X
1
Goiás GOI
-
26/04 Brinco de Ouro da Princesa Fri - 21h04
Guarani GUA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
28/04 Couto Pereira Sun - 16h04
Coritiba CFC
1
X
0
Brusque BFC
-
27/04 Independência Sat - 18h04
América-MG AMG
2
X
0
Novorizontino NOV
-
27/04 Rei Pelé Sat - 17h04
CRB CRB
0
X
0
Amazonas AMA
-
27/04 Curuzu Sat - 17h04
Paysandu PAY
1
X
1
Botafogo BOT
-
26/04 Novelli Jr. Fri - 19h04
Ituano ITU
0
X
2
Operário-PR OPE
-
29/04 José Maria de Campos Maia Mon - 19h04
Mirassol MIR
3
X
2
Ceará CEA
-
26/04 Ressacada Fri - 20h04
Avaí AVA
0
X
2
Santos SAN
-
26/04 Arena Pernambuco Fri - 19h04
Sport SPT
2
X
0
Vila Nova VIL
-
28/04 Hailé Pinheiro Sun - 18h04
Goiás GOI
3
X
0
Ponte Preta PON
-
04/05 Onésio Brasileiro Alvarenga Sat - 18h05
Vila Nova VIL
1
X
0
Operário-PR OPE
-
06/05 Moisés Lucarelli Mon - 20h05
Ponte Preta PON
3
X
0
Amazonas AMA
-
03/05 Couto Pereira Fri - 21h05
Coritiba CFC
0
X
1
Sport SPT
-
07/05 Santa Cruz Tue - 21h05
Botafogo BOT
0
X
0
Mirassol MIR
-
06/05 Vila Belmiro Mon - 21h05
Santos SAN
4
X
1
Guarani GUA
-
03/05 Curuzu Fri - 19h05
Paysandu PAY
0
X
0
Avaí AVA
-
04/05 Arena Condá Sat - 17h05
Chapecoense CHA
2
X
2
América-MG AMG
-
04/05 Novelli Jr. Sat - 21h05
Ituano ITU
1
X
3
Novorizontino NOV
-
05/05 Augusto Bauer Sun - 16h05
Brusque BFC
0
X
2
Goiás GOI
-
06/05 Castelão Mon - 19h05
Ceará CEA
2
X
2
CRB CRB
-
11/05 Brinco de Ouro da Princesa Sat - 17h05
Guarani GUA
2
X
0
Botafogo BOT
-
08/05 Independência Wed - 21h05
América-MG AMG
3
X
1
Vila Nova VIL
-
10/05 Jorge Ismael de Biasi Fri - 19h05
Novorizontino NOV
0
X
3
Ceará CEA
-
10/05 Rei Pelé Fri - 21h05
CRB CRB
2
X
0
Chapecoense CHA
-
12/05 José Maria de Campos Maia Sun - 16h05
Mirassol MIR
2
X
1
Paysandu PAY
-
11/05 Germano Krüger Sat - 17h05
Operário-PR OPE
1
X
1
Ponte Preta PON
-
11/05 Ressacada Sat - 21h05
Avaí AVA
1
X
0
Coritiba CFC
-
11/05 Arena Amazônia Sat - 17h05
Amazonas AMA
1
X
0
Santos SAN
-
11/05 Arena Pernambuco Sat - 17h05
Sport SPT
4
X
1
Brusque BFC
-
10/05 Hailé Pinheiro Fri - 21h05
Goiás GOI
2
X
0
Ituano ITU
-
14/05 Onésio Brasileiro Alvarenga Tue - 19h05
Vila Nova VIL
2
X
1
Novorizontino NOV
-
15/05 Moisés Lucarelli Wed - 21h05
Ponte Preta PON
1
X
2
Santos SAN
-
14/05 Couto Pereira Tue - 21h05
Coritiba CFC
1
X
0
Guarani GUA
-
14/05 Santa Cruz Tue - 21h05
Botafogo BOT
0
X
0
Chapecoense CHA
-
15/05 Independência Wed - 19h05
América-MG AMG
0
X
0
Mirassol MIR
-
15/05 Curuzu Wed - 21h05
Paysandu PAY
1
X
1
Goiás GOI
-
15/05 Novelli Jr. Wed - 19h05
Ituano ITU
1
X
0
Sport SPT
-
15/05 Augusto Bauer Wed - 19h05
Brusque BFC
0
X
0
Operário-PR OPE
-
14/05 Ressacada Tue - 19h05
Avaí AVA
2
X
1
CRB CRB
-
15/05 Castelão Wed - 21h05
Ceará CEA
2
X
1
Amazonas AMA
-
20/05 Brinco de Ouro da Princesa Mon - 21h05
Guarani GUA
1
X
2
América-MG AMG
-
17/05 Jorge Ismael de Biasi Fri - 21h05
Novorizontino NOV
0
X
0
Coritiba CFC
-
17/05 Rei Pelé Fri - 19h05
CRB CRB
1
X
0
Vila Nova VIL
-
19/05 Vila Belmiro Sun - 11h05
Santos SAN
4
X
0
Brusque BFC
-
21/05 Arena Condá Tue - 17h05
Chapecoense CHA
0
X
0
Ponte Preta PON
-
19/05 José Maria de Campos Maia Sun - 16h05
Mirassol MIR
2
X
0
Ituano ITU
-
19/05 Germano Krüger Sun - 16h05
Operário-PR OPE
0
X
0
Ceará CEA
-
18/05 Arena Amazônia Sat - 17h05
Amazonas AMA
1
X
1
Paysandu PAY
-
18/05 Arena Pernambuco Sat - 21h05
Sport SPT
1
X
2
Avaí AVA
-
18/05 Hailé Pinheiro Sat - 18h05
Goiás GOI
4
X
0
Botafogo BOT
-
26/05 Onésio Brasileiro Alvarenga Sun - 17h05
Vila Nova VIL
2
X
2
Brusque BFC
-
25/05 Brinco de Ouro da Princesa Sat - 21h05
Guarani GUA
0
X
0
Paysandu PAY
-
27/05 Couto Pereira Mon - 19h05
Coritiba CFC
3
X
0
Operário-PR OPE
-
27/05 Santa Cruz Mon - 21h05
Botafogo BOT
0
X
1
Novorizontino NOV
-
24/05 Independência Fri - 21h05
América-MG AMG
2
X
1
Santos SAN
-
A DEFINIR Rei Pelé A DEFINIR
CRB CRB
-
X
-
Sport SPT
-
26/05 Novelli Jr. Sun - 16h05
Ituano ITU
2
X
0
Ponte Preta PON
-
27/05 Ressacada Mon - 21h05
Avaí AVA
2
X
0
Goiás GOI
-
28/05 Arena Amazônia Tue - 19h05
Amazonas AMA
1
X
0
Mirassol MIR
-
26/05 Castelão Sun - 18h05
Ceará CEA
2
X
1
Chapecoense CHA
-
02/06 Moisés Lucarelli Sun - 16h06
Ponte Preta PON
4
X
2
CRB CRB
-
03/06 Estádio do Café Mon - 20h06
Santos SAN
1
X
2
Botafogo BOT
-
04/06 Curuzu Tue - 21h06
Paysandu PAY
2
X
0
América-MG AMG
-
02/06 Arena Condá Sun - 16h06
Chapecoense CHA
1
X
1
Vila Nova VIL
-
02/06 Novelli Jr. Sun - 18h06
Ituano ITU
0
X
1
Avaí AVA
-
01/06 Doutor Hercílio Luz Sat - 17h06
Brusque BFC
0
X
0
Novorizontino NOV
-
04/06 José Maria de Campos Maia Tue - 19h06
Mirassol MIR
3
X
0
Guarani GUA
-
03/06 Germano Krüger Mon - 21h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Amazonas AMA
-
31/05 Castelão Fri - 19h05
Ceará CEA
1
X
0
Coritiba CFC
-
31/05 Hailé Pinheiro Fri - 21h05
Goiás GOI
3
X
0
Sport SPT
-
10/06 Onésio Brasileiro Alvarenga Mon - 19h06
Vila Nova VIL
3
X
2
Ceará CEA
-
11/06 José Maria de Campos Maia Tue - 19h06
Mirassol MIR
1
X
0
Goiás GOI
-
10/06 Arena Pernambuco Mon - 21h06
Sport SPT
1
X
0
Paysandu PAY
-
09/06 Independência Sun - 18h06
América-MG AMG
2
X
0
Ponte Preta PON
-
09/06 Ressacada Sun - 16h06
Avaí AVA
0
X
0
Chapecoense CHA
-
08/06 Arena Amazônia Sat - 17h06
Amazonas AMA
2
X
1
Brusque BFC
-
17/07 Rei Pelé Wed - 20h07
CRB CRB
4
X
1
Botafogo BOT
-
08/06 Brinco de Ouro da Princesa Sat - 17h06
Guarani GUA
0
X
1
Operário-PR OPE
-
07/06 Jorge Ismael de Biasi Fri - 21h06
Novorizontino NOV
3
X
1
Santos SAN
-
07/06 Couto Pereira Fri - 19h06
Coritiba CFC
4
X
2
Ituano ITU
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC
-
20/06 Onésio Brasileiro Alvarenga Thu - 19h06
Vila Nova VIL
1
X
0
Mirassol MIR
-
18/06 Brinco de Ouro da Princesa Tue - 19h06
Guarani GUA
3
X
3
Ituano ITU
-
19/06 Couto Pereira Wed - 21h06
Coritiba CFC
1
X
0
América-MG AMG
-
19/06 Santa Cruz Wed - 21h06
Botafogo BOT
2
X
0
Ponte Preta PON
-
18/06 Jorge Ismael de Biasi Tue - 21h06
Novorizontino NOV
1
X
1
Amazonas AMA
-
19/06 Vila Belmiro Wed - 19h06
Santos SAN
2
X
0
Goiás GOI
-
18/06 Curuzu Tue - 21h06
Paysandu PAY
1
X
1
CRB CRB
-
17/06 Arena Condá Mon - 21h06
Chapecoense CHA
0
X
1
Operário-PR OPE
-
19/06 Doutor Hercílio Luz Wed - 21h06
Brusque BFC
0
X
0
Avaí AVA
-
20/06 Castelão Thu - 21h06
Ceará CEA
0
X
0
Sport SPT
-
23/06 Onésio Brasileiro Alvarenga Sun - 18h06
Vila Nova VIL
1
X
0
Goiás GOI
-
25/06 Moisés Lucarelli Tue - 21h06
Ponte Preta PON
3
X
1
Ceará CEA
-
25/06 Independência Tue - 19h06
América-MG AMG
1
X
1
Avaí AVA
-
22/06 Rei Pelé Sat - 17h06
CRB CRB
1
X
0
Guarani GUA
-
23/06 Arena Condá Sun - 16h06
Chapecoense CHA
1
X
2
Paysandu PAY
-
22/06 Novelli Jr. Sat - 21h06
Ituano ITU
1
X
1
Brusque BFC
-
25/06 José Maria de Campos Maia Tue - 19h06
Mirassol MIR
0
X
0
Santos SAN
-
22/06 Germano Krüger Sat - 17h06
Operário-PR OPE
0
X
1
Botafogo BOT
-
25/06 Arena Amazônia Tue - 21h06
Amazonas AMA
1
X
0
Coritiba CFC
-
24/06 Arena Pernambuco Mon - 19h06
Sport SPT
1
X
2
Novorizontino NOV
-
30/06 Brinco de Ouro da Princesa Sun - 18h06
Guarani GUA
1
X
1
Ponte Preta PON
-
29/06 Couto Pereira Sat - 16h06
Coritiba CFC
1
X
1
Vila Nova VIL
-
29/06 Santa Cruz Sat - 17h06
Botafogo BOT
1
X
1
Sport SPT
-
02/07 Jorge Ismael de Biasi Tue - 20h07
Novorizontino NOV
1
X
1
Mirassol MIR
-
01/07 Rei Pelé Mon - 21h07
CRB CRB
1
X
1
Brusque BFC
-
01/07 Vila Belmiro Mon - 19h07
Santos SAN
1
X
0
Chapecoense CHA
-
30/06 Curuzu Sun - 16h06
Paysandu PAY
1
X
1
Operário-PR OPE
-
30/06 Ressacada Sun - 11h06
Avaí AVA
1
X
1
Amazonas AMA
-
29/06 Castelão Sat - 21h06
Ceará CEA
4
X
2
Ituano ITU
-
02/07 Hailé Pinheiro Tue - 18h07
Goiás GOI
2
X
1
América-MG AMG
-
06/07 Hailé Pinheiro Sat - 17h07
Goiás GOI
1
X
2
Chapecoense CHA
-
06/07 Independência Sat - 11h07
América-MG AMG
2
X
0
Operário-PR OPE
-
07/07 Novelli Jr. Sun - 16h07
Ituano ITU
3
X
2
Botafogo BOT
-
07/07 Brinco de Ouro da Princesa Sun - 18h07
Guarani GUA
0
X
1
Sport SPT
-
07/07 Couto Pereira Sun - 11h07
Coritiba CFC
1
X
1
Paysandu PAY
-
09/07 José Maria de Campos Maia Tue - 21h07
Mirassol MIR
1
X
0
CRB CRB
-
08/07 Ressacada Mon - 20h07
Avaí AVA
0
X
1
Novorizontino NOV
-
08/07 Carlos Zamith Mon - 21h07
Amazonas AMA
1
X
2
Vila Nova VIL
-
05/07 Doutor Hercílio Luz Fri - 21h07
Brusque BFC
0
X
0
Ponte Preta PON
-
05/07 Castelão Fri - 19h07
Ceará CEA
0
X
1
Santos SAN
-
14/07 Arena Condá Sun - 18h07
Chapecoense CHA
1
X
1
Brusque BFC
-
15/07 Vila Belmiro Mon - 20h07
Santos SAN
2
X
0
Ituano ITU
-
13/07 Arena Pernambuco Sat - 17h07
Sport SPT
1
X
1
América-MG AMG
-
14/07 Onésio Brasileiro Alvarenga Sun - 16h07
Vila Nova VIL
2
X
1
Avaí AVA
-
13/07 Rei Pelé Sat - 18h07
CRB CRB
2
X
1
Coritiba CFC
-
17/07 Germano Krüger Wed - 21h07
Operário-PR OPE
2
X
0
Goiás GOI
-
13/07 Jorge Ismael de Biasi Sat - 15h07
Novorizontino NOV
1
X
1
Guarani GUA
-
12/07 Curuzu Fri - 21h07
Paysandu PAY
2
X
1
Ceará CEA
-
12/07 Santa Cruz Fri - 21h07
Botafogo BOT
0
X
1
Amazonas AMA
-
12/07 Moisés Lucarelli Fri - 19h07
Ponte Preta PON
4
X
2
Mirassol MIR
-
18/07 Onésio Brasileiro Alvarenga Thu - 20h07
Vila Nova VIL
1
X
1
Santos SAN
-
21/07 Brinco de Ouro da Princesa Sun - 16h07
Guarani GUA
2
X
3
Goiás GOI
-
19/07 Couto Pereira Fri - 21h07
Coritiba CFC
0
X
1
Mirassol MIR
-
21/07 Santa Cruz Sun - 18h07
Botafogo BOT
2
X
2
Brusque BFC
-
20/07 Independência Sat - 17h07
América-MG AMG
0
X
0
Amazonas AMA
-
18/07 Jorge Ismael de Biasi Thu - 21h07
Novorizontino NOV
1
X
0
Chapecoense CHA
-
20/07 Rei Pelé Sat - 17h07
CRB CRB
1
X
0
Ituano ITU
-
20/07 Curuzu Sat - 18h07
Paysandu PAY
1
X
0
Ponte Preta PON
-
19/07 Ressacada Fri - 19h07
Avaí AVA
0
X
1
Ceará CEA
-
A DEFINIR Arena Pernambuco A DEFINIR
Sport SPT
-
X
-
Operário-PR OPE
-
23/07 Moisés Lucarelli Tue - 21h07
Ponte Preta PON
2
X
0
Vila Nova VIL
-
22/07 Vila Belmiro Mon - 20h07
Santos SAN
4
X
0
Coritiba CFC
-
23/07 Arena Condá Tue - 19h07
Chapecoense CHA
1
X
1
Sport SPT
-
23/07 Novelli Jr. Tue - 21h07
Ituano ITU
0
X
0
América-MG AMG
-
24/07 Doutor Hercílio Luz Wed - 21h07
Brusque BFC
1
X
0
Paysandu PAY
-
23/07 José Maria de Campos Maia Tue - 20h07
Mirassol MIR
0
X
0
Avaí AVA
-
23/07 Germano Krüger Tue - 19h07
Operário-PR OPE
0
X
0
Novorizontino NOV
-
24/07 Arena Amazônia Wed - 21h07
Amazonas AMA
1
X
1
Guarani GUA
-
25/07 Castelão Thu - 21h07
Ceará CEA
4
X
1
Botafogo BOT
-
25/07 Hailé Pinheiro Thu - 21h07
Goiás GOI
1
X
1
CRB CRB
-
28/07 Brinco de Ouro da Princesa Sun - 16h07
Guarani GUA
1
X
0
Brusque BFC
-
27/07 Couto Pereira Sat - 17h07
Coritiba CFC
1
X
0
Chapecoense CHA
-
28/07 Independência Sun - 18h07
América-MG AMG
2
X
2
Ceará CEA
-
28/07 Rei Pelé Sun - 18h07
CRB CRB
1
X
1
Santos SAN
-
29/07 Curuzu Mon - 18h07
Paysandu PAY
1
X
3
Novorizontino NOV
-
26/07 Novelli Jr. Fri - 21h07
Ituano ITU
0
X
0
Vila Nova VIL
-
27/07 José Maria de Campos Maia Sat - 17h07
Mirassol MIR
1
X
0
Operário-PR OPE
-
30/07 Ressacada Tue - 21h07
Avaí AVA
1
X
1
Botafogo BOT
-
27/07 Arena Pernambuco Sat - 18h07
Sport SPT
3
X
1
Ponte Preta PON
-
A DEFINIR Hailé Pinheiro A DEFINIR
Goiás GOI
-
X
-
Amazonas AMA
-
06/08 Castelão Tue - 21h08
Ceará CEA
-
X
-
Guarani GUA
-
05/08 Onésio Brasileiro Alvarenga Mon - 21h08
Vila Nova VIL
-
X
-
Paysandu PAY
-
05/08 Arena Condá Mon - 18h08
Chapecoense CHA
-
X
-
Mirassol MIR
-
04/08 Germano Krüger Sun - 18h08
Operário-PR OPE
-
X
-
CRB CRB
-
04/08 Jorge Ismael de Biasi Sun - 18h08
Novorizontino NOV
-
X
-
Goiás GOI
-
04/08 Moisés Lucarelli Sun - 16h08
Ponte Preta PON
-
X
-
Avaí AVA
-
03/08 Arena Amazônia Sat - 21h08
Amazonas AMA
-
X
-
Ituano ITU
-
03/08 Santa Cruz Sat - 17h08
Botafogo BOT
-
X
-
Coritiba CFC
-
02/08 Vila Belmiro Fri - 21h08
Santos SAN
-
X
-
Sport SPT
-
02/08 Doutor Hercílio Luz Fri - 19h08
Brusque BFC
-
X
-
América-MG AMG
-
10/08 Brinco de Ouro da Princesa Sat - 00h08
Guarani GUA
-
X
-
Vila Nova VIL
-
10/08 Couto Pereira Sat - 00h08
Coritiba CFC
-
X
-
Ponte Preta PON
-
10/08 Independência Sat - 00h08
América-MG AMG
-
X
-
Botafogo BOT
-
10/08 Rei Pelé Sat - 00h08
CRB CRB
-
X
-
Novorizontino NOV
-
10/08 Curuzu Sat - 00h08
Paysandu PAY
-
X
-
Santos SAN
-
10/08 Novelli Jr. Sat - 00h08
Ituano ITU
-
X
-
Chapecoense CHA
-
10/08 José Maria de Campos Maia Sat - 00h08
Mirassol MIR
-
X
-
Brusque BFC
-
10/08 Ressacada Sat - 00h08
Avaí AVA
-
X
-
Operário-PR OPE
-
10/08 Arena Pernambuco Sat - 00h08
Sport SPT
-
X
-
Amazonas AMA
-
10/08 Hailé Pinheiro Sat - 00h08
Goiás GOI
-
X
-
Ceará CEA
-
17/08 Jorge Ismael de Biasi Sat - 00h08
Novorizontino NOV
-
X
-
América-MG AMG
-
17/08 Castelão Sat - 00h08
Ceará CEA
-
X
-
Mirassol MIR
-
17/08 Arena Amazônia Sat - 00h08
Amazonas AMA
-
X
-
CRB CRB
-
17/08 Germano Krüger Sat - 00h08
Operário-PR OPE
-
X
-
Ituano ITU
-
17/08 Doutor Hercílio Luz Sat - 00h08
Brusque BFC
-
X
-
Coritiba CFC
-
17/08 Arena Condá Sat - 00h08
Chapecoense CHA
-
X
-
Guarani GUA
-
17/08 Vila Belmiro Sat - 00h08
Santos SAN
-
X
-
Avaí AVA
-
17/08 Santa Cruz Sat - 00h08
Botafogo BOT
-
X
-
Paysandu PAY
-
17/08 Moisés Lucarelli Sat - 00h08
Ponte Preta PON
-
X
-
Goiás GOI
-
17/08 Onésio Brasileiro Alvarenga Sat - 00h08
Vila Nova VIL
-
X
-
Sport SPT
-
20/08 José Maria de Campos Maia Tue - 00h08
Mirassol MIR
-
X
-
Botafogo BOT
-
20/08 Brinco de Ouro da Princesa Tue - 00h08
Guarani GUA
-
X
-
Santos SAN
-
20/08 Hailé Pinheiro Tue - 00h08
Goiás GOI
-
X
-
Brusque BFC
-
20/08 Independência Tue - 00h08
América-MG AMG
-
X
-
Chapecoense CHA
-
20/08 Jorge Ismael de Biasi Tue - 00h08
Novorizontino NOV
-
X
-
Ituano ITU
-
20/08 Ressacada Tue - 00h08
Avaí AVA
-
X
-
Paysandu PAY
-
20/08 Rei Pelé Tue - 00h08
CRB CRB
-
X
-
Ceará CEA
-
20/08 Arena Pernambuco Tue - 00h08
Sport SPT
-
X
-
Coritiba CFC
-
20/08 Arena Amazônia Tue - 00h08
Amazonas AMA
-
X
-
Ponte Preta PON
-
20/08 Germano Krüger Tue - 00h08
Operário-PR OPE
-
X
-
Vila Nova VIL
-
24/08 Couto Pereira Sat - 00h08
Coritiba CFC
-
X
-
Avaí AVA
-
24/08 Castelão Sat - 00h08
Ceará CEA
-
X
-
Novorizontino NOV
-
24/08 Curuzu Sat - 00h08
Paysandu PAY
-
X
-
Mirassol MIR
-
24/08 Doutor Hercílio Luz Sat - 00h08
Brusque BFC
-
X
-
Sport SPT
-
24/08 Arena Condá Sat - 00h08
Chapecoense CHA
-
X
-
CRB CRB
-
24/08 Vila Belmiro Sat - 00h08
Santos SAN
-
X
-
Amazonas AMA
-
24/08 Novelli Jr. Sat - 00h08
Ituano ITU
-
X
-
Goiás GOI
-
24/08 Santa Cruz Sat - 00h08
Botafogo BOT
-
X
-
Guarani GUA
-
24/08 Moisés Lucarelli Sat - 00h08
Ponte Preta PON
-
X
-
Operário-PR OPE
-
24/08 Onésio Brasileiro Alvarenga Sat - 00h08
Vila Nova VIL
-
X
-
América-MG AMG
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC
-
15/06 Moisés Lucarelli Sat - 17h06
Ponte Preta PON
1
X
0
Novorizontino NOV
-
16/06 Santa Cruz Sun - 11h06
Botafogo BOT
1
X
0
Vila Nova VIL
-
15/06 Independência Sat - 15h06
América-MG AMG
2
X
1
CRB CRB
-
15/06 Novelli Jr. Sat - 18h06
Ituano ITU
3
X
5
Paysandu PAY
-
16/06 Doutor Hercílio Luz Sun - 16h06
Brusque BFC
1
X
0
Ceará CEA
-
14/06 Germano Krüger Fri - 19h06
Operário-PR OPE
1
X
0
Santos SAN
-
14/06 Ressacada Fri - 21h06
Avaí AVA
3
X
2
Guarani GUA
-
13/06 Arena Amazônia Thu - 21h06
Amazonas AMA
0
X
1
Chapecoense CHA
-
16/06 Arena Pernambuco Sun - 18h06
Sport SPT
1
X
0
Mirassol MIR
-
16/06 Hailé Pinheiro Sun - 18h06
Goiás GOI
1
X
1
Coritiba CFC