Hallo Magnus, bitte sei sorgfältiger bei deinen Zuordnungen: Fahrenhorst (Q60203866) eine Ortschaft ist etwas anderes als ein Gutshaus, Feriengäste am Bollwerk (Q123243126) eine Skulptur etwas anderes als ein Gutshaus. Bitte korrigiere das. -- Gerd Fahrenhorst (Diskussion) 14:01, 9 July 2024 (UTC)
Topic on User talk:Magnus Manske
Jump to navigation
Jump to search
und ja, eine Zementwerk ist auch kein Gutshaus: Q110240796 --Gerd Fahrenhorst (Diskussion) 14:03, 9 July 2024 (UTC)
Magst du mal antworten?
Nun atme erst mal tief durch, ich guck ja schon... :-)
Hallo Magnus, ich schließe mich Gerds Bitte an. Auch heute noch fügst du zig falsche IDs hinzu: Ortsteile , Teiche und ganz viele Kirchen ... Die wurden alle schon mal zurückgesetzt und du hast sie wieder neu eingefügt.
Ich lass grad' was laufen, das zB Orte unmatched, hier und in Mix'n'match. Aber manche (zB Kirchen) könnten auch "Wehrkirchen" sein, die wohl als Burg gelten. Das ist automatisch nicht so einfach.
Hallo Herr Manske, auch ich schließe mich Gerds Bitte an. Auch heute noch fügen Sie etliche falsche IDs hinzu: Diese wurden alle schon mal zurückgesetzt und Sie haben sie wieder neu eingefügt.
Sollte jetzt alles in MnM entfernt sein